Максим Галкин рассказал о том, как его жена Алла Пугачева сейчас борется с лишним весом.

Российский артист Максим Галкин рассказал о том, что его жене Алле Пугачевой стало намного проще бороться с лишним весом, потому что она сейчас отказалась от выступлений на сцене. Об этом шоу-мен рассказал в своем интервью российскому каналу "Муз-ТВ". Видеозапись разговора с артистом размещена 14 января на его YouTube-канале.

Напомним, что после того, как Алла покинула сцену многие фанаты с еще большим энтузиазмом стали следить за ее жизнью. Они отметили, что певица сейчас еще лучше выглядит, чем раньше. Кроме того она заметно убавила в весе. Что касается лица, то его она подтянула с помощью пластических операций и косметических процедур. На нем теперь практически нет ни одной морщины.

Но многие так до конца не понимают, как ей удается сохранить такую фигуру. Потому что с возрастом обмен веществ все равно становится хуже и поэтому люди не могут нормально сбросить свой вес.

"Когда она ездила на гастроли, у нее был обязательный, как она называла, "нервный" бутерброд. То есть перед концертами она закидывалась бутербродами и ничего не могла сделать. Потому что откуда-то надо взять эту энергию. Невозможно питаться нектаром и при этом выходить на сцену и отрабатывать сольный концерт. Сейчас, когда у нее есть больше времени, она просто меньше ест. Она сидит дома, меньше ест, и ей легче худеть. И то сложно! Она ходит в бассейн – это позволяет сбрасывать вес", – заявил Галкин.

А вот что касается себя, то Галкин отметил, что он знает как правильно питаться, но эти правила не соблюдает. Максимум, что он может сделать - это выпить чай без сахара.

Ранее Hyser пиал о том, что Филипп Киркоров наконец-то показал невесту.

Также писали, что Алла Пугачева впала в истерику перед камерой, говорит, это старческое.

Напомним, что Алла Пугачева в бессознательном состоянии начала рисовать непонятные символы, даже Орбакайте ей потакает.