Известная украинская балерина Екатерина Кухар 18 января отмечает 39-летие и по случаю дня рождения опубликовала в Instagram-аккаунте эффектное фото.

Тендитная красотка находится на отдыхе на Мальдивских островах и вдохновляет подписчиков своего микроблога на восторженные комплименты. При этом Екатерина Кухар не только поражает привлекательной фигурой и умением правильно позировать, но и демонстрирует чувство юмора и умение иронизировать над собой.

Судья шоу «Танцы со звездами» воодушевленно отметила: «Сегодня в мой День Рождения я проснулась от шума океана и щебета тропических птиц...🏝». А также призналась, что не боится стареть, поскольку ощущает внутреннюю гармонию: «Но меня это не пугает, потому что я живу интересную, счастливую, полную красочных эмоций и впечатлений жизнь и вдыхаю её аромат всеми фибрами! Может в ней и есть сложности, головоломки и стрессы, НО она МОЯ!♥️».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты и поздравления в адрес танцовщицы. Среди поздравляющих была замечена и Леся Никитюк, с которой, к слову, у Кухар во время эфиров «Танцев со звездами» неоднократно возникали конфликтные ситуации:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Знаменитость тщательно следит за своей физической формой и усердно тренируется для покорения профессиональных высот. Но помимо карьеры, она состоялась как мать и хранительница домашнего очага. Екатерина Кухар состоит в браке с артистом балета Александром Стояновым. Пара воспитывает двух детей - сына Тимура и дочь Анастасию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Екатерина Кухар рассказала о трагическом эпизоде в своей жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк похвасталась идеальными формами, примерив белый халатик.

Напоминаем, что Оля Полякова надела бикини и выставила напоказ соблазнительные формы".