Популярный российский исполнитель Дима Билан опубликовал в своем микроблоге атмосферную фотоиллюстрацию того, как проходит его отпуск на Мальдивах.

Артист не раз говорил о том, что долгое время мечтал о полноценном отдыхе, но из-за загруженного графика не мог себе его позволить. Сейчас же Дима Билан релаксирует на солнечном мальдивском побережье и экспериментирует над внешностью.

В начале отдыха музыкант не мог определиться, какой цвет волос ему больше к лицу – розовый или голубой, а затем и вовсе побрился налысо. Затем Дима Билан пережил необычное приключение, переночевав в джунглях.Ну, а чтобы окончательно расслабиться и воссоединиться с миром природы, артист устроил прогулку по побережью океана.

После чего, в микроблоге Димы Билана появилось оригинальное фото, на котором он запечатлен на фоне живописного пейзажа. В подписи к снимку эстрадный романтик отметил: «Благословение было! вокруг и ливень стеной и бескрайний океан 🌊🙏🏽 Кругом одна вода😍нет ничего дороже таких впечатлений! С крещением вас!!! Чистые мысли, помыслы, никакой грусти ни о чем в этот день быть не должно!!! 🙏🏽».

В комментариях к посту фолловеры оценили старания артиста многочисленными комплиментами. Но не обошлось и без намеков на «нетрадиционную» ориентацию Димы Билана, в которой его подозревают уже который год.

Дима Билан входит в список завидных холостяков современного российского шоу-бизнеса, но при этои ему с завидной регулярностью приписывают романы с коллегами по музыкальному цеху. Сам музыкант слухи о себе не комментирует и предпочитает уделять время саморазвитию и новым творческим проектам, оставляя хейтером простор для размышлений и сплетен.

Ранее "Hyser" писал о том, что Дима Билан напугал истощавшим внешним видом и удивил странной прической.

Также наш портал рассказал о том, что Дима Билан был замечен в крепких мужских объятиях.

Напоминаем, что Сергей Лазарев показал, как рискует жизнью на Бали.