Популярная исполнительница Ани Лорак рассказала подписчикам своего микроблога, что прилетела в Киев. Артистка разместила пост, в котором показала, как прогуливается по украинской столице, а в Instagram-stories показала, с кем из друзей встретилась.

Так, поп-дива поздравила с днем рождения известного украинского дизайнера Лилию Литковскую и разместила их совместное фото. Кадр был сделан во время примерки Ани Лорак элегантного черного платья, которое некоторые пользователи соцсетей приняли за наряд для свадебного торжества. История шоу-бизнеса знает примеры, когда знаменитости выходили замуж в черных нарядах, а потому, не исключено, что Ани Лорак в скором времени также удивит своих фанатов…

Ани Лорак и Лилия Литковская. Фото:Instagram

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

Фолловеры активно отреагировали на публикации звезды:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

А все потому, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, звезда не комментирует ситуацию на своем любовном фронте. Но по слухам, Ани Лорак состоит в романтических отношениях с российским саунд-продюсером Егором Глебом. Собственно, с новым романом связывают и ее постоянные преображения и эксперименты над внешностью. Стоит отметить, что в разное время Ани Лорак «уличали» в нежных чувствах с Сергеем Лазаревым, Филиппом Киркоровым и даже олигархом Аразом Агаларовым.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак устроила фотосессию с дочерью.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак была замечена в компании известного украинца.

Напоминаем, что Ани Лорак поделилась эффектным фото в облегающем наряде и сорвала шквал восторженных комплиментов.