Певица Анна Седокова не так давно на своей странице в социальной сети Instagram решительно заявила, что утомилась от хейта, а потому не планирует больше делится с подписчиками сокровенным.

Не секрет, что в аккаунте Анны Седоковой с завидной регулярностью появляются провокационные кадры, которые вызывают бурную реакцию в сети. За что только не критикуют певицу: внешность, бурная личная жизнь, подход к воспитанию детей… Но самое большое негодование, как правило, вызывает ее страсть к оголению в кадре.

После очередной атаки злопыхателей, Анна Седокова приняла решение закрыть комментарии в Instagram: «Я благодарю вас за интерес ко мне все эти годы. Никуда не исчезаю, просто меняюсь. Потому что если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни – то вам не кажется». Очевидно, певица подумала, что если она не видит колких замечаний в свой адрес – значит, их нет…

Анна Седокова. Фото: Instagram

В одном из новых постов Анна Седокова опубликовала очередное фотодоказательство того, что ей нет никакого дела до мнения недовольных ее откровенностью. Известно, что улетела в США, возможно, для того, чтобы встретиться с младшей дочерью Моникой. Девочка живет с отцом – бизнесменом Максимом Чернявским и согласно решению суда, Анна Седокова не может вывозить чадо из страны.

Сейчас экс-участница группы "ВИА Гра" состоит в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой и часто говорит о том, что между ними царит полное взаимопонимание. А вот недавнее признание Анны Седоковой в том, что старшая дочь Алина покинет родительский дом и будет жить отдельно, как только ей исполнится 18 лет, возмутило аудиторию. Но звезда убеждена, что только так все члены ее семьи будут счастливы и самодостаточны.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова выставила напоказ пикантные фото с супругом и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем.

Напоминаем, что Анна Седокова ошарашиа поклонников возмутительным заявлением.