Популярная российская актриса Кристина Асмус позабавила поклонников очередным внешним преображением. После того, как артистка развелась с шоуменом Гариком Харламовым, ее личная жизнь стала предметом регулярного обсуждения в сети.

Впрочем, это обстоятельно не расстраивает Кристину Асмус и она с удовольствием иронизирует по поводу того, что происходит на ее личном фронте. Так, на странице в Instagram появился кадр, на котором она предстала в зимнем наряде и с размазанным макияжем. В подписи к снимку Кристина Асмус отметила, что в таком виде решила отправиться «на свиданку». Кого она запланировала покорять в таком виде - неизвестно. Возможно, того, кто тайком присылает ей букеты в театр...

К слову, в последнее время Кристина Асмус часто радует почитателей своего таланта внешними преображениями. К примеру, она перекрасилась из блондинки в брюнетку, хотя до этого никогда в жизни не экспериментировала с цветом волос. Не трудно догадаться, что большая часть аудитории решила, что Кристина Асмус решила меняться из-за расставания с Гариком Харламовым.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Но знаменитость пояснила, что сменила имидж исключительно для роли. Да и в принципе, ради своих киногероинь, Кристина Асмус готова на любые изменения внешности: «Сделать героине брекеты или сточить зубы, в конце концов 🤪 Поправиться на любое количество килограмм, похудеть, научиться разным навыкам. В этих трансформациях и есть самый кайф!!!!! 👍🏻».

При этом поклонники настоятельно просят кинозвезду вернуться в предыдущий образ, так как блондинкой она выглядит более нежной и тендитной. Но сама Кристина Асмус уверяет публику, что снова станет блондой, как только завершится работа над проектом, для которого она и преобразилась.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристину Асмус уличили в странном поведении на детском празднике.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала, на кого похожа ее дочь.

Напоминаем, что в сети показали, как Кристина Асмус развлекалась в новогоднюю ночь.