Актриса Дарья Петрожицкая поделилась со своими поклонники странным снимком.

Актриса Дарья Петрожицкая получила широкую известность после выхода сериала "Папик". В нем она сыграла главную роль, воплотившись перед зрителями в яркую Лизу. Стоит сказать, что до съемок в этом сериале Дарья также принимала участие в других проектах.

Она продолжает играть на сцене Киевского академического театра юного зрителя на Липках. Дарья имеет профессиональное образование актера театра и кино. В свое время она окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого.

В том, что Дарья выбрала профессию актера нет ничего удивительного. Ведь она родилась в семье творческих личностей. Ее отец Сергей Петрожицкий также был актером и даже получил звание Заслуженного артиста Украины. Но в возрасте 43 лет он скончался от инсульта. Мать по специальности балерина и также актриса.

Кроме того Дарья активно ведет свою страницу в социальной сети. На ней она делится новыми фото и видео. На этот раз она показала своего "большого друга". На фото девушка позирует с большой лампой в форме динозавра зеленого цвета.

"Happy New Year 🎄", - просто подписала снимок Дарья.

Стоит сказать, что многие поклонники оценили внешний вид актрисы.

"Волшебная 💚💫, Новым годом малышкаааа😍😍😍❤️, Очень, очень красиваяяя💚💚💚, Фотка как всегда шикардос🔥🔥🔥🔥, Круче всех😍💋💋🔥❤️, Такая красотка 😍😍😍😍, Вы такая классная❤️счастья в Новом году 😘, С Новым Годом тебя 🥂🎆❤️, Я так тебя люблю и твою фразу из сериала папик дед не бубни❤️🔥😍", - написали преданные поклонники в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что в сеть попало фото Пореченкова, нежно обнимающего мужчину без одежды.

Также писали, что избранник «Холостячки» Ксении Мишиной рассказал о планах на детей.

Напомним, что Женька из "Сватов" распласталась в мокром купальнике на пляже.