В сети показали уникальное фото Аллы Пугачевой вместе с продюсером и певцом Игорем Николаевым.

В свое время Алла Пугачева давала много сольных концертов и принимала участие в различных программах в качестве приглашенного гостя. Она по сей день дружит со многими представителями российской эстрады. В частности, с семьей Игоря Николаева. Это известный российский певец и продюсер. Он писал музыку и для песен Аллы Борисовны. Поэтому они часто появлялись вместе на различных концертах. Но их совместных фото сохранилось не так много.

С чем это связано никому не известно. Но неожиданно в сети появился их редкий совместный кадр. На нем оба артиста очень молоды. Игорь Николаев позирует в рубашке свободного кроя с красными и темно-голубыми вставками. Уже тогда он носил свои фирменные усы, которые стали впоследствии его визитной карточкой. Рядом с ним позирует молодая Алла Борисовна.

Она одета в черное платье. На ее шее красуется объемный красный бант и массивная серебряная цепочка грубого плетения. Также видна намного меньшая цепочка, на которой висит золотой крестик. Свой образ Пугачева дополнила ярким макияжем с акцентом на губы.

Перед артистами стоят огромные букеты цветов. По сей вероятности это фото было сделано перед и после концерта. Никаких комментариев относительно снимка самим автором не сделано. Поэтому узнать, когда и при каких обстоятельствах было сделано фото не представляется возможным.

Напомним, что сейчас Аллы Борисовна и Игорь Николаев тоже часто встречаются, но уже в дружеской обстановке. Потому что Пугачева окончила свою сценическую карьеру.

Ранее Hyser писал о том, что Софию Ротару начал выдавать возраст, фильтры и пластика уже не спасают ситуацию.

Также писали, что Максим Галкин прокомментировал слухи о своей разгульной жизни, Пугачева останется у разбитого корыта.

Напомним, что Алла Пугачева публично посмеялась над Галкиным и назвала его "постаревшим".