Певица Наталья Могилевская показала себя нагой в одном полотенце на голове.

Украинская певица Наталья Могилевская решила удивить своих поклонников и показала себя нагой. Очередным пикантным фото она поделилась на своей странице в социальной сети. На новом снимке она позирует полностью без одежды. На ее голове красуется большой белое банное полотенце. Кроме того на фото можно рассмотреть пышную грудь певицы.

Певица показала, как она купалась в огромном чане с горчей водой прямо под открытым небом.

"Слава Богу, что в эту новогоднюю ночь, мы как всегда были на сцене! Я очень волновалась, что многолетняя традиция для нашего коллектива может не состояться в этом году", - подписала серию снимков Наташа Могилевская.

Напомним, что она вместе со своей командой выступала в Буковеле перед зрителями. Это стало настоящим праздником для многих.

Многие поклонники обратили свое внимание на то, что на этом снимке Наташа Королева совсем не похожа на себя. Для того, чтобы скрыть возрастные изменения, она использовала сильный фильтр. Поэтому ее лицо стало просто неузнаваемым. Но в то же время Наташа хорошо на нем выглядит.

"Фильтр творит чудеса 💫, Вообще на себя не похожи ... как такое возможно?, На 1 фото точно Наталья Могилевская? Такой аккуратный носик? Неужели наконец пластика ?,
Обожаю Вас Наташ👍 Просто крутая и суперский мотиватор😘💖, Молодая и красиииивая🤗🤗🤗, Наташа ,я вас не узнала на фото😳думаю что за девчушка.., Дуже гарний фотошоп! Навіщо?! Ваша натуральність- це найкращій фотошоп... Ви гарна жінка на свої роки і повинні пишатися цим і не треба прагнути в минуле...", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что кто из украинских селебрити не выдержал удара пандемии и спустился со звездного Олимпа.

Также писали, что Наталья Могилевская раскрыла занавес личной жизни.

Напомним, что Могилевскую с парнем-миллионером застукали на горячем.