Певица Надежда Дорофеева поделилась соблазнительным снимком под красочным водопадом.

Певица Надежда Дорофеева сейчас вместе с мужем Владимиром Дантесом находится на отдыхе на Бали вместе с друзьями. Певица не может удержаться от того, чтобы не поделится сказочными фотографиями с этого райского уголка. Новые снимки она выкладывает на своей странице в социальной сети. Стоит сказать, что поклонники невероятно рады тому, что певица смогла выбраться на отдых.

Ведь не так давно она начала свою сольную карьеру и теперь работы у нее будет намного больше, чем обычно.

Но пока Дорофеева нежится под теплыми лучами солнца и исследует уголки Бали. На этот раз она решила показать себя под струями невероятного водопада. Для такого фото Дорофеева выбрала раздельный купальник желтого цвета. Волосы певицы уже успели промокнуть.

"Приветики , я в кайфе", - поделилась своим настроем Надя Дорофеева.

В комментариях поклонники в первую очередь восхитились фигурой певицы. Ведь она выглядит просто чудесно. Многие пожелали ей приятного отдыха. Первый отреагировал на публикацию певицы ее любящий муж Дантес.

"Мы в кайфе смотреть на эти фотки 🤯 ,очень красиво 😍🔥, А мы в кайфе от твоей неотразимой красоты😍🔥, Нереально красиво!!!, Водопад не менее кайфовый, чем ты🔥, И мы от тебя в кайфе Надя😍, А DODOFAMILY горит от твоих фото и историй🔥🔥🔥, Какая крутая😍, Кайфовая🔥, Приветики, я тоже в кайфе))) только вместо водопада - снег 😁❄❄❄, Надеюсь, ты сняла там ТикТок🤭🔥, Очень красиво😍🔥, Кайфуем от твоего преса и тебя😍🔥, Какая то ДОРОФЕЕВА на Бали😍🔥", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, на каких автомобилях ездят Потап, Дорофеева и Кароль.

Также писали, что Надя Дорофеева нарядилась в провинциальный топ, забыв о нижнем белье, поклонники все успели разглядеть.

Напомним, что Тина Кароль с глазами полными страсти предалась невиданным утехам.