Певица Тина Кароль рассекретила свою новую композицию.

Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников и на этот раз готовит для них новую композицию. Пока название поклонникам неизвестно, но Тина уже начала понемногу рассказывать о новой песне. На своей странице в социальной сети она публикует новые фото в подписи которых оставляет строчки со своей новой композиции. Стоит сказать, что каждая новая песня Тины Кароль становится настоящим праздником для ее поклонников. Ведь они восхищаются и вдохновляются ее творчеством.

На этот раз Тина показала себя в черном платье, в котором был сделан очень пикантный разрез на спине. При том, что он оголял не только спину Тины, но и частично ее грудь. Фотография оформлена в черно-белом цвете. На ней Тина стоит полуоборота. Стоит сказать, что певица отлично выглядит. Каждый раз она подбирает для себя невероятные образы, которые подчеркивают все ее достоинства.

"Я скорее лёд, чем снег", - подписала новый снимок Тина Кароль.

Поклонники пришли в полный восторг от увиденного и не смогли сдержать своих восхищенных возгласов.

"Нет, Тина,ты явный огонь. Потому от тебя исходит любовь, свет и тепло❤️, Остывшее сердце - это не камень; это осколки льда 🧊, Я прочитав щось нове 😍 «Я скорее лёд, чем снег»🔥, Тина, простите, но вы пламя🔥, Если лёд – то самый невероятный, трепетный, искренний и сентиментальный ❤️🙏, ну скорее это самый любимый лёд, который я видела🥺, Роскошная😍❤️, А мы думали самый красивый айсберг в мире уже растоплен 😌, Лёд имеет свойство тануть, для это нужно тепло. ❤", - написали преданные поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль заинтриговала новым заявлением об отношениях с Даном Баланом, поклонники затаили дыхание.

Также писали, что в сеть попали пикантные снимки Тины Кароль, от которых невозможно оторвать глаз.

Напомним, что поклонников растрогал танец Тины Кароль и Дана Балана на сцене.