Известный украинский врач-педиатр, доктор Евгений Комаровский сделал очень важно обращение. Он рассказал о большой опасности популярных лекарств для организма человека.

Соответствующее обращение он обнародовал на своей YouTube-канале «Доктор Комаровский»

Знаменитый украинский врач настоятельно рекомендует не принимать сердечные капли при болях в сердце или при стрессах.

«Часто наши бабушки, когда у них возникают боли в сердце, либо кружится голова, либо вообще они нервничают, либо поссорились с дедушкой, в общем, когда им плохо, они пьют сердечные капли», – рассказал Евгений Комаровский.

Кроме этого, доктор сказал, что в составе этих капель находятся очень опасные для организма ингредиенты, которые успокаивают человека. Эти капли не защищают вас от инсульта или инфаркта, они только притупляют боль на время.

Если человек испытывает боль в сердце, ему необходимо обратится к врачу, а не бежать в аптеку за каплями.

Миллионная аудитория, которая смотрит и слушает Евгения Комаровского, не смогла пройти мимо. Украины не стали молчать после обращения врача и принялись комментировать видеоролик.

«От наших врачей толку нет,от слова Совсем,что терапевт,что кардиолог,проходили знаем!!!», «Где бабушке, с пенсией 2200, найти хорошего врача? Семейный врач -- педиатр, только после института. Когда я болела и предоставила ренгеновский снимок, на вопрос -- есть ли у меня пневмония, она ответила --откуда я знаю», «Огромное Вам спасибо за это видео!!!!! Надеюсь разойдется по Вашим подписчиками и они донесут наконец-то своим родственникам! Такие капельки , как на мой взгляд, забирают ВРЕМЯ и деньги и иногда (из-за скромности людей), к сожалению Жизнь. Обращайтесь к профильным специалистам, не занимайтесь самолечением! Еще раз спасибо за тему, очень хочется больше видео на тему ССЗ . Спасибо», - оставляют комментарии украинцы под видеороликом.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что украинцам рассказали, чем может быть опасен омлет.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам назвали скрытые симптомы рака у мужчин.

Также портал "Hyser" писал, что Евгений Комаровской рассказал о тяге к сладкому.