Люди, которые родились с I группой крови, обязательно должны употреблять продукты, которые содержат в себе большое количество белка. К таким относятся яйца, рыба, курятина, овощи, бобовые и прочие.

А вот количество молочных продуктов и пшеницы, которые могут вызвать проблемы пищеварительной системы, следует сократить, пишет "Обозреватель". Также важно отказаться от "пищевого мусора" и подключить регулярные физические упражнения.

Американский врач натуропатии Питер Д'Адамо, который является автором самой известной в мире теории правильного питания "4 группы крови – 4 пути к здоровью" , утверждает, что все продукты питания, попадая в наш организм, вступают с каждой группой крови в определенную химическую реакцию.

4 группы крови – 4 пути к здоровью, фото: ukrboard.com.ua

Согласно его исследованиям организма, стало известно, что люди с первой группой крови, имеют тенденцию к продуцированию более высокого уровня желудочной кислоты. Также они способны быстрее переваривать белки и жиры.

По словам Питера Д'Адамо, людям имеющим первую группу крови, грозят такие заболевания, как язва желудка и нарушение функций щитовидной железы.

Первая группа крови, фото: infourok

Ранее Hyser писал о том, что назван продукт, который за 15 минут понижает уровень глюкозы в крови.

Также Hyser сообщал, что раскрыт побочный эффект картофельных блюд.

Напомним, что названы простые способы снизить высокий уровень холестерина.