Само собой, не только питание виновно в нарушении мужской силы у представителей сильной половины человечества. Способ жизни, негативные привычки, такие как курение и алкоголь, а также малоактивный образ жизни и хронические болезни – все это в комплексе «убивает» в мужчине желание сделать женщине приятно.

Если рассматривать вопрос с точки зрения питания, то стоит отметить, что чрезмерное потребление белков, а особенно мяса, приглушает в мужчинах потенцию. Об этом информирует сайт Голос.UA.

По мнению экспертного врача, чрезмерное потребление мяса сказывается на сосудистой системе, ведь важным компонентом является потенции являются как раз сосуды, как «рычаг давления». Часто эректильную дисфункцию связывают именно с нарушениями сердечно-сосудистой и эндокринной системы. В обоих случаях важно соблюдать правильное питание, отказаться от жирного, жаренного и сладкого, а также перченного и соленного. Следует налегать на натуральные необработанные продукты, а также потреблять натуральные афродизиаки, самые доступные из которых морепродукты, авокадо, орехи, грибы.

Стоит отметить, что случается так, что мужчины обладают «сильной половой конституцией», и никакие вредные привычки и неправильное питания не могут повлиять на потенцию. Но все-таки стоит быть осторожным и не испытывать судьбу на прочность.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что медики назвали кашу, которая провоцирует спазмы.

Напоминаем, что специалисты рассказали, кому запрещено употреблять маринованный и молотый имбирь, и какие опасные последствия могут возникнуть.

Также портал Hyser информировал, что врачи перечислили категории граждан, кому запрещено потреблять мандарины, и назвали неприятные реакции организма на цитрус.