Владимир Жириновский всегда отличался экстраординарным мышлением и заботой о простых тружениках России. Так, совсем недавно Жириновский заявил, что государство должно выкупать детей у тех женщин, которые планируют делать аборт. По его словам, можно "закрыть все проблемы с женщинами", если предложить тем, кто не может родить и планирует "избавиться" от ребенка, "первый семейный капитал" не финансового порядка. А день спустя известный политик отличился еще большей "заботой".

По мнени Владимира Жириновского, для государства очень важно обеспечивать нормальные условия для жизни и работы своим гражданам. На этот раз депутат Государственной думы России, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал россиян чаще ходить в туалет. Об этом он рассказал в прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда".

К такому умозаключению Жириновский пришел исходя из собственного опыта.

Так, лидер фракции ЛДПР заявил, что у него был охранник, который ранее работал у бывшего премьер-министра Афганистана Бабрака Кармаля. И вот этот сильный физически мужчина очень рано умер, а все потому, что он по 12 часов, а то и более стоял "на страже" в кабинете премьера за шторками и не ходил в туалет, пока не вернется домой.

Чтобы россияне жили долго и счастливо, Владимир Жириновский и требует, чтобы власть закрепило "право на посещение туалета в любое время дня и ночи" на законодательном уровне.

"Я всем советую, кто нас слышит, в туалет ходить по потребности. Хоть каждый час! Некоторые [скажут]: да нет, три раза в день достаточно. Да не вам решать, сколько раз в день ходить. Ваш организм требует — идите!" — заявил политик.

Отметим, что коллеги Жириновского по Госдуме, а также другие значимые политические фигуры уже привыкли к таким идеям Владимира Вольфовича.

"В нашей истории было много городских сумасшедших, выдававших бредовые идеи в состоянии галлюцинации. Думалось, что это время давно прошло. Но мы ошиблись", - как-то заявил пресс-секретарь Лужкова Сергей Цой на одно из высказываний Жириновского.

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве оконфузились с гимном России.

Также писали, что соратников Путина напугало его состояние здоровья.

Напомним, что в Москве парень бросил девушку под автобус.