В социальной сети обнародовали очень забавный видеоролик, который посвящен городскому голове Одессы Геннадию Труханову. На видео можно увидеть, как мэр Одессы «сломался» когда толкал речь.

Соответствующую публикацию разместили на портале «telegraf»

В сети сообщили о том, что Геннадий Труханов, который занимает очень высокую должность – мэр Одессы, столкнулся с проблемой, когда разговаривал на украинском языке.

У одесского головы возникли сложности с формулировкой мысли на украинском языке, что вызвало смех у украинской аудитории.

Голова Одессы по-настоящему опозорился, когда пытался разговаривать на украинском языке в горсовете.

Известно, ранее у мэра Одессы также были проблемы с произношением, но в этот раз и вправду тяжело разобрать, что пытается сказать Геннадий Труханов.

Видеофайл с очень смешной речью городского главы Одессы Геннадия Труханова обнародовали в Телеграм-канал "Х**вая Одесса", где можно услышать, начало разговора: «Я прошу где есть эти…».

Далее речь чиновника разобрать крайне трудно.

Пользователи социальной сети, которые увидели этот конфуз, решили не проходить мимо и оставить свои мнения под публикацией в интернете. Нашлись люди, которые вспомнили мера Киева Виталия Кличка, который славится своими «ляпами».

Комментарии
Комментарии

Кроме этого, раннее говорилось о том, что всех украинских чиновников проверяли на уровень знаний украинского языка. Они были обязаны сдать тесты по украинскому языку.

Есть информация, что очень много чиновников не справились с заданием и были отправлены на пересдачу.

Напомним, что Виталий Кличко рассказал, сколько времени еще продлится красная зона в Киеве.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети рассказали об уникальном украинском городе, который все еще находится в зеленой зоне.

Также портал "Hyser" писал, что в столице Украине еще сильнее ужесточили ограничения из-за карантина.