Несколько дней назад партия «Держава» заявила в своем Telegram-канале о протесте против политического курса действующей власти: против открытия земельного рынка, а также тарифов и налогов. Сегодня в 11:00 утра эти протесты пройдут по всей Украине.

В своей публикации партия «Держава» указала время и место проведения митингов - 11.00 под стенами госадминистраций в каждом городе Украины и Офиса Президента в столице. То есть это будет всеукраинский протест, на котором каждый сможет заявить о своем недовольстве властью.

Политпартия «Держава» подчеркнула, что президент Зеленский и правительство в целом должны увидеть недовольство общественности их действиями, в частности ростом тарифов и намерением распродать украинскую землю. Как сказано в публикации, сегодня общество сможет заявить о своей единой позиции.

«Акция начнется в единое для всей Украины время – 11:00. Присоединяйтесь к нам», - отметила «Держава». Также партия подчеркнула, что только так удастся сохранить украинскую землю для потомков.

Напоминаем, партия «Держава» заявила, что земля не товар и владеть ею может только украинский народ.

Ранее Hyser сообщал о том, что партия «Держава» объяснила, что народ не согласен с политикой властей.