Жена президента Украины Елена Зеленская в очередной раз приятно удивила выбором наряда.

Таким образом президентская чета Елены и Владимира Зеленских уже прибыла в Катар с деловым визитом. Разумеется, в честь этого первая леди примеряла на себя новый деловой образ, который покорил публику. В частности, речь идет о том наряде, который Елена Зеленская продемонстрировала еще на трапе самолета.

Первая леди Елена Зеленская поразила идеальным стилем в Катаре, фото: Instagram.com/olenazelenska_official

В просторах интернета уже можно отыскать массу фотографий и видео с этого момента. Перед камерами Елена Зеленская предстала в белоснежной шелковой длинной юбке, которая легко развевалась на ветру, а также в черном элегантном жакете.

Свой образ первая леди Украины дополнила тонким ремешком, который удачно подчеркнул ее стройную фигуру, и стильным платком с принтом. Нежно-розовые туфли с острым носком тоже прекрасно подошли к этому образу и сделали его еще более эффектным.

Волосы Елена Зеленская уложила легкими волнами и сделала неброский макияж с акцентом на глаза. Также стоит отметить, что, как и Владимир Зеленский, Елена была в черной защитной маске в соответствии с действующими карантинными нормами.


Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Зеленский провел секретное совещание с генералами, в ходе которого обсудили эскалацию вооруженного конфликта на Донбассе.

Также наш портал сообщал, что Юлия Тимошенко поразила идеальной прической. Лидер партии "Батьківщина" провела онлайн Всеукраинское партийное совещание, где и засветила новую прическу.

Напоминаем, что стала известна стоимость гардероба Елены Зеленской. Она старается соответствовать новому статусу и следить за собой, а на это нужны деньги.