Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович наконец получил шанс отомстить Соловьеву.

Так, белый президент Украины Виктор Янукович еще с 2018 года "точит зуб" на главного пропагандиста Кремля Соловьева. А причиной тому то, что последний назвал украинского экс-политика ничтожеством. Это произошло во время российской программы, ведущим которой является Соловьев. Об этом сообщает издание "Гордон" со ссылкой на свои личные источники.

По его словам, инцидент произошел в конце прошлой недели в закрытом ресторане на Рублевке. "Янукович и Соловьев отдыхали в разных компаниях. Когда все очень прилично выпили, Янукович встал, подошел к столу, где сидел Соловьев, и начал громко выяснять отношения", – рассказал собеседник.

Он утверждает, что беглый экс-президент ударил Соловьева по щеке, а затем плюнул в лицо. После этого их разняли друзья.

Как уверяет собеседник, что Янукович не смог простить Соловьева за то, что тот назвал "не политиком, каким-то ничтожеством".

"Я его критиковал так, что ему мало не показалось. Он звонил мне, жаловался", – рассказывал Соловьев.

Напомним, что Янукович тайно покинул пределы Украины еще в 2014 году. Тогда в стране начались массовые восстания украинцев. По сей день Виктор Янукович находится на территории Украины. Украинский суд инкриминировал ему не одно дело. Но физически посадить его за решетку не представляется возможным, потому что российская сторона не намерена выдавать его украинским правоохранительным органам.

На данный момент все имущество Януковича арестовано и перешло в государственную собственность. В данном случае идет речь о крупных суммах денег, предметах роскоши, движимом и недвижимом имуществе.

Ранее Hyser писал о том, что Зеленский показал свой самый ценный талисман.

Также писали, что Зеленский оповестил о важных нововведениях, теперь жизнь украинсцев станет намного легче.

Напомним, что Путин публично "забыл" о Зеленском, детали наглой выходки.