Жена топ-чиновника с НАБУ Гизо Углавы была замечена с сумкой за четверть миллиона гривен и не менее дорогой собакой.

Тамара Авалиани сама представила в сети свою новую брендовую сумку Royal Garden, стоимость которой составляет от 250 000 гривен. Соответствующее фото этой сумки супруга первого заместителя директора НАБУ разметила у себя в Facebook, пишет "COMMENTS".

Жена топ-чиновника из НАБУ похвасталась элитным щенком, фото: COMMENTS

Примечательно, что в этой сумке была замечена их собака - щенок породы мальтипу за 100 000 гривен. Фото продублировали сразу несколько Telegram-каналов. Дело в том, что стоимость собаки заинтересовала всех не меньше чем люксовая сумка.

В результате цену аксессуара и породистого питомца сравнили с месячной зарплатой первого заместителя директора НАБУ. Согласно последним официальным данным, Углава в месяц получает 139 694 гривен.

В общей сумме собака и сумка обошлись чиновнику в 350 тысяч грн, фото: COMMENTS

После возникшего скандала на этой почве в соцсетях, жена Гизо Углава удалила свой профиль в Facebook, а топ-чиновник в свою очередь скрыл всю личную информацию на своей странице.

К слову, стоит отметить, что Гизо Углава получил украинское гражданство в 2015 году и с тех пор же является первым заместителем директора НАБУ Сытника.



Ранее "Hyser" писал о том, что громкий скандал разгорелся вокруг вице-премьера Украины. Уже известно, при чем тут Кадыров и чего он смеется.

Также наш портал сообщал, что советник главы Офиса Зеленского рассказал, будет ли извиняться за свой прикол. В частности, Тимофей Милованов объяснил свои слова в адрес МВФ.

Напоминаем, что девочка, пострадавшая от буллинга в детсаду, получила подарок от Зеленского. Стало известно, что Маргарита получила презентацию от президента Украины и рассказала по секрету о своих мечтах.