В сети показали фото украинских депутаток, которые "выгуляли" в стенах Верховной Рады невероятно дорогие сумки.

Так, в стенах Верховной Рады украинские политики уже успели показать как они любят роскошные вещи и аксессуары. На этот раз в сети была опубликована подборка снимков топовых сумок, с которыми появлялись депутатки на заседаниях. Отметим, что это брендовые сумки, цена за которые просто баснословная. Это не одна и даже не три средних зарплат. Купить себе такую сумку простой украинец явно не может.

В пятницу, перед введением карантина в Киеве, депутатки решили "гульнуть" напоследок и удивили разнообразием дорогих сумок.

В первую очередь нужно отметить депутата от партии "Слуга народа" и члена Комитета ВР по вопросам образования, науки и инноваций Ольгу Коваль, которая не раз уже показывала, какие сумки у нее имеются в гардеробе. В этот раз она появилась с сумкой Chanel. Такая сумка черного цвета стоит примерно несколько тысяч евро.

Фото: скриншот ТаблоID

Не менее дорогую сумку в этот же день засветила в парламенте депутат "Слуги народа", международная юрист Ольга Савченко. Свою молочную блузку и темно-синие брюки она дополнила голубой сумочкой от Dior стоимостью более 5000 долларов.

Фото: скриншот ТаблоID

Фото: скриншот ТаблоID

А вот бывшая бизнес вумен Юлия Диденко решила порадовать появлением с сумкой от бренда Sain Laurent. Такой аксессуар стоит примерно две тысячи долларов. Откуда такие деньги на сумки у депутатов, у которых официально заработная плата составляет 40 тысяч гривен? Ответ на этот вопрос, скорее всего, никто никогда не даст.

Фото: скриншот ТаблоID

Фото: скриншот ТаблоID

Ранее Hyser писал о том, что в Раде приняли судьбоносное решение.

Также писали, что Зеленский выступил перед народом с результатами очередного заседания СНБО.

Напомним, что депутат пришла в Раду в халате.