Народный депутат от "Слуги народа" Леся Забуранная вызвала неоднозначную реакцию, появившись в парламенте с леопардовом наряде.

Фотография депутатши появилась на Facebook-странице фотографа Яна Доброносова и тут же вызвала резонанс. Политик на нем позировала в обтягивающем платье с леопардовым принтом и объемной прической.

Подписчики не оценили новый образ депутата и написали, что под платьем, наверняка, есть еще и лосины.

"Напомните этой даме, что она на работе!", "Леопард? Вы не то сняли…Наверняка там еще есть лосины. Как можно прийти в Раду в пеньюаре?", "Леопард снова в моде?", "Нет, и не потому что я не люблю полных. А потому, что эта одежда не для ее форм и не для этого места работы".

Комментарии, скриншот, facebook.com/dobronosov.yan

Комментарии, скриншот, facebook.com/dobronosov.yan

Комментарии, скриншот, facebook.com/dobronosov.yan

Также снимок депутатши появился на канале "ШОУБІСИКИ Буткевич і Ярмолаєва". на фото опубликована Леся Забуранная и рядом стоящая женщина в домашнем халате.

"Современная Рада. Комфортно, как дома. Как думаете, где депутат, а где домохозяйка?".

Скриншот

Как известно, Леся Забуранная является профессором киевского вуза. Она стала новым лицом в команде Владимира Зеленского и победила на выборах в Верховную Раду. Нардеп окончила Киевский национальный торгово-экономический университет по специальности "Экономика предприятия", а также прошла научно-практические стажировку в ряде европейских стран, США и Канаде.

Ранее Hyser писал о том, что следом за Арахамией полиция эвакуировала автомобиль еще одного нардепа.

Также Hyser сообщал, что сеть покорил талантливый кот, который виртуозно сыграл на пианино.

Напомним, топ-10 курьезных фото, которые всколыхнули мир.