В сети смеются над фотожабами на Владимира Путина

Накануне между президентом США и главой России вспыхнуло перепалка. Джо Байден назвал Владимира Путина убийцей, а тот в свою очередь решил ответить детской присказкой: "Кто так обзывается, тот сам так называется". Вследствие чего в сети появилось много шуток про главу Кремля. Об этом пишет "Апостроф".

Авторы фотожаб вдоволь посмеялись над российским президентом из-за его высказывания. Так, на первой картинке Владимир Путин изображен в шутовском колпаке, а на другой его называет убийцей собственное отражение на столе. Для создания еще одной едкой фотожабы автор использовал другую детскую присказку, которая начинается со слов "Жадина-говядина, соленый огурец...".

Фотожаба. Фото: Апостроф
Фотожаба. Фото: Апостроф

Фотожаба. Фото: Апостроф
Фотожаба. Фото: Апостроф

Фотожаба. Фото: Апостроф
Фотожаба. Фото: Апостроф

Фотожаба. Фото: Апостроф
Фотожаба. Фото: Апостроф

Стоит отметить, что накануне президент США Джо Байден публично заявил, что считает Владимира Путина убийцей. В рамках интервью журналист спросил американского президента действительно ли он знаком с президентом России Владимиром Путиным и считает ли он его убийцей. На что Джо Байден дал положительный ответ.

Подчеркивается, что глава США подозревает Россию во вмешательстве в президентские выборы в 2020 году. Джо Байден рассказал, что имел разговор с главой Кремля и знает его относительно хорошо. Он предупредил российского президента, что США не оставит без внимания действия России, которые были направлены на изменения хода выборов. Как отметил американский президент Россию ждут последствия, если факт вмешательства будет подтвержден.

К слову, какие именно меры намерен предпринять Джо Байден пока не известно, поскольку он только ограничился словами в адрес Путина: "Будьте готовы"

Ранее портал Hyser информировал, что Владимир Путин определился, кто станет его преемником на посту президента.

Также портал Hyser сообщал, что Леонид Кравчук заявил, что переговоры с Россией по Донбассу зашли в тупик. Для того чтобы сдвинуть процесс с "мертвой точки" к переговорам могут привлечь США.

Кроме того портал Hyser писал, что оккупационные власти Крымского полуострова решили отметить карантинные ограничения для празднования годовщину оккупации.