Первая леди Украины, супруга президента Владимира Зеленского Елена Зеленская покорила пользователей сети легким, нежным весенним образом.

Фотоснимок опубликовали на фан-странице uafirstlady в Instagram.

В кадре Елена Зеленская позирует сидя за столом на ней легкая белая блуза с весенним цветочным принтом. Образ дополняют миниатюрные сережки и идеальная прическа.

Елена Зеленская. Фото: instagram.com/uafirstlady/

Стоит отметить, что такие легкие принты сейчас в тренде. Он придал супруге президента женственности, нежности и в то же время яркости. Также такой цвет блузки идеально подчеркнул смуглую кожу Елены Зеленской.

Елена Зеленская. Фото: instagram.com/olenazelenska_official/

В сообществе отметили, что первая леди примет участие во Всеукраинском форуме "Украина 30. Культура, медиа, туризм".

Стоит отметить, что 9 марта Владимир Зеленский открыл Всеукраинский форум. Он должен завершится 11 марта.

Темой первого дня стала борьба с пропагандой, информационными фейками и т.п. После выступления главы государства началась первая сессия с участием заместителя руководителя ОП Юрия Костюка, секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова, председателя комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никиты Потураева и других.

Вторая сессия посвящена медиазаконодаельству (защита авторских прав и закон о медиа).

Темой третьей сессии будет доступность телевизионного вещания, четвертой - пиратство и защита авторских прав в Украине.

В рамках форума также будет идти речь о поддержке и популяризации украинской книги. Кроме того, участники будут говорить об усилении потенциала международного сотрудничества в кинопроизводстве и узнаваемости бренда украинского кино за рубежом.

Ранее "Нyser" писал о том, что Елена Кравец покорила подписчиков своего микроблога элегантным нарядом.

Также наш портал сообщал, в сети опубликовали фото Елены Зеленской, на котором она предстала в роскошном белоснежном образе.

Напоминаем, в сети показали самые роскошные наряды Елены Зеленской за 2020 год.