Юлия Мендель рассказала о возлюбленном и заявила, что хочет детей

Пресс-секретарь главы государства Владимира Зеленского Юлия Мендель раскрыла подробности личной жизни и заявила, что хочет детей от любимого человека. Об этом она рассказала в интервью изданию "ГОРДОН".
Журналистка поинтересовалась, как при напряженном графике, когда даже в выходной день могут вызвать на работу, можно строить серьезные отношения. На что Юлия Мендель ответила, что рабочий график у ее избранника еще более напряженный, чем у нее. При этом она отказалась уточнить где и какую должность занимает ее возлюбленный, скрыв даже его сферу деятельности.
Интервьюер попыталась уточнить сферу деятельности мужчины назвав несколько вариантов: политик, спортсмен, коллега из Офиса президента или сотрудник студии "Квартал 95". Мендель не стала уточнять, отметив лишь, что ее возлюбленный не имеет отношения к компании "Квартал 95". Пресс-секретарь президента отметила, что она очень счастлива рядом со своим мужчиной и любовь любит тишину, поэтому раскрывать личность мужчины не стала.
Юлия Мендель заявила, что в их отношениях все очень серьезно и она начала задумываться о детях. Она отметила, что для каждой женщины важно иметь мужчину, от которого хочешь детей. Ее возлюбленный является именно тем человеком. Однако когда именно пара планирует пополнение, Мендель сказать затруднилась.
На уточнение журналиста как долго длятся их отношения, Мендель ответила "некоторое время". Она подчеркнула, что не видит необходимости раскрывать всех подробностей своей личной жизни.