Лидер " Батькивщины" Юлия Тимошенко появилась в Раде с новой косой

В последнее время украинцы начали все больше внимания обращать на оскорбления Юлии Владимировны Тимошенко в Верховной Раде. Теперь журналисты портала Апостроф поделились новыми фото из парламента, где можно увидеть депутата уже с новой косой и в деловом платье.

Здесь можно увидеть, что в парламент Юлия Тимошенко пришла в стильном платье темного цвета. Такой наряд и подчеркивает стройную фигуру депутата, и в то же время выглядит весьма уместно, учитывая статус Юлии Владимировны и то, что эти фото сделаны именно в зале парламента. Можно также обратить внимание, что Тимошенко снова надела стильные очки, с которыми она теперь часто появляется на публике.

Кроме того, внимание привлекает и новая прическа Юлии Владимировны: на этот раз это пышная коса, которая может напомнить образ Данерис Таргариен из сериала "Игра престолов". Выглядит такая прическа не только стильно, но и также уместно, как и деловое платье, которое лидер "Батькивщины" выбрала на очередное заседание парламента.

Стоит отметить, что в последнее время Юлия Владимировна кардинально меняла свой образ неоднократно. На публике она появлялась и с длинным хвостом, и с такими пышными косами. К тому же можно обратить внимание на то, что макияж у депутата стал тоже чуточку другой. Однако в Сети начали сразу размышлять, не сделала ли Юлия Владимировна пластическую операцию-настолько в глазах украинцев изменилась депутат.

Сама Тимошенко уже успела прокомментировать эти слухи. По ее словам, пластическую операцию она не делала, однако во время праздников у нее действительно были изменения: она успела отдохнуть, призналась депутат. Возможно, именно это, говорит Тимошенко, и немножко изменило ее внешний вид в глазах людей.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что появилась интересная подборка со стильными образами Юлии Тимошенко с начала этого года. Депутат поразила своим стилем.

Также сообщалось, что Юлия Тимошенко посетила Байковое кладбище, чтобы почтить память известной украинской писательницы Леси Украинки. Стоит отметить, что недавно было 150-летие с рождения поэтессы.

Кроме того, депутат Юлия Тимошенко появилась в Верховной Раде в новом образе. Появились новые фото лидера партии "Родина".