Юлия Тимошенко продолжает удивлять украинцев эффектными образами.

В последнее время лидер партии "Батькивщина" не только поражает изменениями стиля и имиджа, но и старается активно вести свой блог в соцсетях. Так, именно на своей странице в Instagram чиновница и поделилась новым фото в элегантном образе.

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко появилась в Раде в стильных очках и серьгах, фото: Украинская правда

Таким образом, на новом снимке Юлия Владимировна предстала в черном жакете и уже с привычными легкими локонами, с которыми ее можно увидеть в последнее время в Верховной Раде.

Этот стильный деловой аутфит Тимошенко дополнила очками в черной оправе и с белыми дужками, а также красивыми черными серьгами в виде капли. Стоит отметить, что Тимошенко старается всегда продумывать до мелочей свой каждый образ, в котором появляется на работе. Пока с этой задачей лидер партии "Батькивщина" справляется прекрасно.


Пользователи просто в восторге от такого кардинального преображения 60-летней Юлии Тимошенко. В обновленном образе она впервые появилась в Раде после зимних праздников, за время которых ей удалось отдохнуть от работы и привести себя в порядок.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали ТОП-5 невероятных образов нардепа Юлии Тимошенко в начале 2021 года.

Также наш портал сообщал, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко прокомментировала недавние изменения внешности.

Напоминаем, что Юлия Тимошенко по случаю 150-летия со дня рождения Леси Украинки, почтила память поэтессы на Байковом кладбище.