Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко резко ответила на все слухи относительно ее пластических операций.

За последнее время внешний вид Тимошенко заметно изменился, на что многие украинцы обратили внимание. Однако, как выяснилось, помолодела внешне она не благодаря пластическим операциям, как стали писать СМИ, а 30-ти дневному отдыху с семьей. Соответствующее заявление нардеп сделала в сюжете программы "Викриття" на Кyiv Live.

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко прокомментировала недавние изменения внешности, фото: ТСН

По ее словам, долгое время она отказывала себе в отпуске и только на новогодние праздники дала себе время для релакса. Она не исключает, что это могло в результате повлиять и на ее внешний вид.

Однако Тимошенко отметила, что эффекта от отдыха уже практически не видно из-за слишком интенсивной работы.

Скриншот: YouTube

В то же время пластический хирург Сергей Дербак не верит, что внешность Юлии Владимировны так изменилась только благодаря отдыху. Он считает, что чиновница сделала подтяжку лица, блефаропластику – пластику век и контурную пластику.

Также он уверен, что в недостаточные объемы скул был введен филер. Все эти манипуляции с лицом и изменили внешность Тимошенко, которая, между прочем, в прошлом году отметила свое 60-летие.

Юлия Тимошенко, скриншот: YouTube

К слову, именно в конце января Юлия Владимировна, вернувшись из отпуска, появилась в Верховной Раде в стильном наряде, с новой прической и без очков. В таком образе она буквально сразила всех наповал и спровоцировала разговоры вокруг ее резко изменившейся внешности.

Ранее "Hyser" писал о том, что Юлия Тимошенко по случаю 150-летия со дня рождения Леси Украинки, почтила память поэтессы на Байковом кладбище.

Также наш портал сообщал, что Зеленский раскрыл грандиозные идеи на 2021-й год.

Напоминаем, что громкий скандал возник вокруг вице-премьера Украины.