Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался относительно скандала, который вспыхнул в Украине на фоне его совместных фото с вице-премьер-министром Украины.

Имеется виду фото Кадырова с министром по вопросам стратегических отраслей промышленности Олегом Уруским, которые было сделано на международной выставке оружия IDEX-2021 в Абу-Даби. Кадыров рассказал, как все это было и от души посмеялся, пишет "Обозреватель".

Громкий скандал разгорелся вокруг вице-премьера Украины, фото: Униан

По его словам, в выставочном павильоне к нему "подошел незнакомый мужчина и предложил выслушать секретную информацию". Кадыров сначала ничего не понял, а потом тот действительно стал делиться с ними данными, которые считаются государственной тайной.

При этом у Кадырова сложилось впечатления, что тот чего-то опасался и потому все время оглядывался по сторонам. В результате выяснилось, что этим таинственным осведомителем и был вице-премьер Украины Олег Уруский. Однако глава Чечни все равно считает всю эту шумиху вокруг этого неоправданной.

Рамзан Кадыров был замечен в компании вице-премьера Украины Олега Уруского, фото: Украинская правда

Он отметил, что если бы знал этого человека раньше, то даже руку жать ему не стал. Все потому что он считает Уруского причастным к многочисленным бедам и страданиям собственного народа на Донбассе и в других регионах, а таких людей Кадыров не уважает.

Также глава Чечни с иронией добавил, что чиновник должен гордиться совместным фото с ним и повесить на почетное место.

Скриншот: Telegram Кадырова

Ранее "Hyser" писал о том, что Зеленский раскрыл грандиозные идеи на 2021-й год.

Также наш портал сообщал, что глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила о готовности стать премьером.

Напоминаем, что Зеленский национализирует скандальную трубу, которая связана с РФ.