В сети показали самые стильные образы нардепа Юлии Тимошенко.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко любит экспериментировать со своим внешним видом. Фотографы не раз ловили ее в очень стильных образах в стенах Верховной Рады. При том, что для своих лет Тимошенко очень даже хорошо выглядит. Поэтому ее смело можно считать украинской иконой стиля среди политиков.

Достоверно неизвестно, кто подбирает все эти образы для политика. Вероятнее всего, что этим занимаются профессионалы. Но также может быть, что она сама трудится над своим внешним видом.

К примеру, сегодня, 18 февраля, на заседании Верховной Рады Юлия Владимировна появилась в белоснежном наряде, который состоял то ли из платья, то ли из водолазки, воротник которой был обильно расшитый серебристыми пайетками, и жакета интересного кроя. Этот лук напомнил нам образ Снегурочки или Снежинки из школьного новогоднего праздника.

Фото: скриншот

Больше всего Тимошенко любит экспериментировать со своими волосами. Хотя никто не забудет ее фирменной косы, которую она укладывала в форме ободка на голове. После она решила все таки отказаться от этого имиджа и сейчас отдает свое предпочтение распущенным волосам. Иногда она может их накручивать на локон.

А вот 17 февраля Тимошенко появилась в ВР в более скромном внешнем виде. На ней была надета черная водолазка и черные брюки. Такой внешний вид напомнил стиль известного Стива Джобса.

Фото: скриншот

Есть в шкафу Юлии строгий образ total black, состоящий из приталенного жакета с V-образным вырезом, двойным воротником и рукавами три четверти, а также юбки-карандаша.

Фото: скриншот

Есть в гардеробе Тимошенко и серое пальто с кожаными вставками.

Фото: скриншот

Но все же классические платья ей идет больше.

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Елена Зеленская предстала в бесподобном образе, словно сошла с иконы.

Также писали, что народный депутат Юлия Тимошенко появилась в Раде с новой прической.

Напомним, что в "Слуге народа" высказались о втором сроке Зеленского.