60-летняя Юлия Тимошенко, которая является лидером политической партии "Батькивщина", удивила резкой сменой имиджа.

Большую часть своей политической карьеры чиновница проносила на голове символическую косу, без которой ее было уже трудно представить. Но настало время перемен и Тимошенко не только отказалась от косы, но и сделала себе очень необычную прическу. Так, на очередном заседании Верховной Рады Юлия Владимировна появилась уже в новом амплуа.


Своим коллегам Юлия Тимошенко продемонстрировала прекрасную новую укладку, с которой уже кстати выходила в люди, но однократно. Однако ей, видимо, понравилась эта прическа и теперь мы будем часто ее видеть именно такой.

Чиновница даже поделилась фото, на котором можно детально разглядеть ее новую стрижку. Так, на фото четко видно, что волосы Юлии Владимировны закрутили в локоны, сделали прикорневой объем и закрепили передние пряди сзади. В общем получилось красиво и элегантно.


Пользователи отметили, что Тимошенко выглядит прекрасно с новой прической, которая ей действительно очень идет и можно даже сказать молодит. Кроме того, кожа на лице Тимошенко выглядит свежей и упругой, и на ней фактически не заметно ни одной морщинки и это в ее то годы. Одним словом, лидер партии "Батькивщина" не прекращает удивлять ни как политик, ни как женщина.


Раньше "Нуѕег"писал о том, что стало известно, кто станет следующим президентом Украины-кандидатура Тимошенко тоже рассматривается.

Также наш портал сообщал, что Тимошенко пришла в Раду с новой косой рекордных размеров.

Напоминаем, что Зеленский сцепился с Тимошенко - разгорелась новая политическая "война" в Украине.