Президент России попал стал героем забавного видеоролика

Президент Российской Федерации Владимир Путин в очередной раз стал героем вирусного видео в сети. Случилось это на одной из рабочих встреч президента — во время деловой беседы он уделил особое внимание стакану с канцелярскими принадлежностями, который стоял на его столе. Видеоролик попал на Youtube.

Видимо, органайзер с карандашами стал для Путина своего рода антисрессом. Во время беседы президент вращал его в разные стороны и всячески ласкал. Примечательно, что всячески взаимодействовать с имеющимися на рабочем столе предметами — давняя привычка Путина.

Например, во вторник, 16 февраля, Путин встречался в временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. Органайзера под рукой не было, поэтому внимание президента привлек другой предмет — стопка бумаг, которую он несколько раз за беседу выравнивал.

Напомним, ранее сообщалось, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сделал необычное заявление касательно позиции Североатлантического альянса по поводу Российской Федерации. Столтенберг сказал, что НАТО в равной степени настроены как на противостояние России, так и на налаживание связей.

Генсек считает, что события будут развиваться в зависимости от того, как будут себя вести представители РФ. Он также отметил необходимость установки нормальных отношений с Россией, однако исключительно на позиции твердости, а не слабости.

По словам Столтенберга, если российское правительство желает конфронтации НАТО, то в альянсе готовы на это пойти. В то же время, если Россия изъявит желание сотрудничать, то и в этом случае НАТО будет идти навстречу.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Верховной Раде Украины хотят сделать обращение к международной общественности касательно Российской Федерации как страны-агрессора.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская сторона в Трехсторонней контактной группе рассказала, в каком случае она пойдет на компромисс в переговорах с Российской Федерацией касательно Донбасса.

Также "Hyser" писал, что Александр Лукашенко, которого на западе называют "последним диктатором Европы", может посоперничать с Владимиром Путиным и дворцом, который ему приписывают, по уровню роскоши.