Как известно, журналисты давно говорят о том, что у президента РФ Владимира Путина якобы есть внебрачная дочь, ее зовут Елизавета Кривоногих. Недавно выяснилось, что юная девушка дружит с Робертом Скигиным – племянником связанного с мафией российского магната.

Владимир Путин в юности и Елизавета Кривоногих. Можно заметить сходство. Фото: dailymail.co.uk

Такую информацию опубликовало зарубежное издание Daily Mail. На портале появилось видео, на котором Елизавета и Роберт развлекаются в TikTok.

Елизавета Кривоногих и Роберт Скигин

По данным журналистов, Роберт Скигин живет в квартире за 4,5 миллиона фунтов стерлингов в Королевском Альберт-Холле в Западном Лондоне.

Родственик молодого парня – финансист тамбовской ОПГ Дмитрий Скигин. По информации уже росСМИ, в 90-е годы Владимир Путин и Дмитрий Скигин вместе приватизировали нефтебазы в порту Петербурга и Пулково.

Именно в это время у Путина якобы был роман с некой Светланой Кривоногих, которая родила от него дочь Елизавету. Светлана познакомилась с Путиным, когда тот еще не был президентом. Их отношения завершились в конце 2000-х.

Также в сети есть информация о том, что Елизавета родилась в 2003 году. Она записана на мамыну фамилию, но при этом отчество у нее Владимировна.

Журналисты заявили, что предполагаемая дочь Путина очень похожа на главу РФ. Они предоставили ее снимки директору центра визуального анализа Университета Брэдфорда (Великобритания), профессору Хассану Угайлу.

"Проект" утверждает, что проведенный профессором компьютерный анализ показал сходство Путина и младшей Кривоногих на 70,44%. При этом сходство выше 75% означает, что на снимках один и тот же человек.

Ссылаясь на копии документов, расследователи российской группы "Проект" сообщили, что Светлана Кривоногих – мультимиллионерша. Ей и дочери якобы принадлежит недвижимость в Петербурге, Москве и Сочи в общей сложности почти на 1,1 млрд рублей. (около $14,6 млн).

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети рассказали о странной "дружбе" главы Кремля и российского миллиардера.

Также наш портал сообщал, Владимир Путин выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, где заявил о возможном конце цивилизации.

Напоминаем, сеть хохочет над свежей карикатурой на Путина.