Появилась информация относительно состояния здоровья у президента России Владимира Путина.

Поговаривают, что у него проблемы со здоровьем, на фоне которых в стране начался процесс смены власти. Правда пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков все это отрицает и уверяет, что с главой Кремля все в порядке. Соответствующей информацией поделилась Служба внешней разведки Украины, пишут "Вести-ua.net".

СМИ выяснили, чем на самом деле болеет Путин и кому собирается отдать власть, фото: Facebook

В ноябре 2020 года британские СМИ писали о том, что у 68-летнего Владимира Путина может быть болезнь Паркинсона, а потому в начале 2021 года он планирует покинуть пост президента. Также ходят слухи о "раке нижнего отдела" у президента, однако нет достоверной информации и на этот счет.

Паранойю и сильные страхи, которые свойственны диктаторам, тоже приписывают главе Кремля. Этот фактор посоветовали брать во внимание лидерам других государств, ведущих переговоры с российским президентом.

У российского президента множество заболеваний, фото: Обозреватель

Экзема же у Путина точно есть. В далеком 2003 году, когда он появился на встрече с премьером Британии Тони Блэром в объемных брюках, его засмеяли. Позже люди из окружения Путина заявили, что тот носит свободную одежду намеренно, из-за экземы на ногах, поэтому не стоит смеяться по этому поводу.

В 2012 году в СМИ стали писать о том, что Путин страдает от болей в спине, вызванных старой травмой, обострившейся после полета на мотодельтаплане. Однако Песков назвал данную информацию неправдивой. Ко всему прочему, в 2015 году у Путина заподозрили синдром Аспергера – аутистическое расстройство, но в Кремле опровергли и эту информацию.

Ранее Hyser писал, что Путин примерил роль Ванги и рассказал, как наступит конец цивилизации.

Также наш портал сообщал, что Путин жестко раскритиковал ЕС и заговорил о третьей мировой войне.

    Напоминаем, что разведка раскрыла планы Кремля по провокациям и беспорядкам в Украине.