Известная украинская певица, дизайнер, экс-солистка группы "Время и Стекло" и тренер нового сезона проекта "Голос страны" Надя Дорофеева поделилась фото в роскошном образе. Она рассказала о том, как она ждет новый сезон вокального шоу, и что она ожидает от него.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Я очень жду новый сезон @goloskrainy_official ! 11-ый запомнится мне навсегда, потому что участник моей команды Сережа Лазановский @s.lazanovskyi_ridnyi стал победителем ❤️. За этот год, ставший и моим первым сольным годом, я еще больше открыла себя новому, поэтому и от сезона жду новых впечатлений. Буду рада видеть в своей команде смелых, ярких и дерзких артистов, новаторов, ребят, которые хотят менять мир к лучшему", - написала в своей публикации украинская исполнительница Надя Дорофеева.

Поклонники известной артистки не смогли пропустить такую публикацию в ее профиле. Они мгновенно отреагировали на пост Нади Дорофеевой, оставив под ним множество комментариев со своим мнением.

"Надя ты лучший тренер. Ты умеешь поддержать, раскрыть новые таланты😍 Ты лучший тренера 12 сезона шоу @goloskrainy_official по крайней мере для меня❤️", "Вау, как ты изменилась, а я все ещё слушаю песню Кафель... В данный момент даже слушаю", - прокомментировали пост Нади Дорофеевой ее поклонники.

Напомним, ранее Надя Дорофеева сняла нижнее белье и загадала интересную загадку.

Кроме того, мы писали, что Леся Никитюк похвасталась фото в очень обтягивающих лосинах.

Между тем, как сообщалось, Андрей Данилко не выдержал и рассказал о своей болезни.