Известная украинская певица и актриса, бывшая солистка группы "Время и Стекло" и судья нового сезона шоу "Голос страны" Надя Дорофеева поделилась неожиданной новостью. Она рассказала о теме NFT и об игре, которую она создает.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала в своем профиле в Instagram, сообщает Uafinance.

"Меня очень интересует тема NFT, и мне хочется быть в числе первых, кто в неё погрузится и заинтересует вас. Делюсь важной новостью – я создаю NFT-игру! Да, этот мир многим непонятен. Я бы могла напичкать свой пост разными "блокчейнами", "токенами", но тут даже с Гуглом не все понятно😂 Поэтому проведу параллель с современным искусством, которое изначально воспринималось с отрицанием, негативом, неприятием… Для меня NFT как новый виток в искусстве, новый формат, в котором мы будем творить, генерировать идеи и воплощать их в жизнь", - написала украинская певица Надя Дорофеева.

Она также рассказала о своем первом персонаже, который может жить самостоятельной жизнью. По словам артистки, она вместе с группой "Mozgi" создали достаточно яркого персонажа с талантами и знаниями.

"Не волнуйтесь, вы еще успеете со всем разобраться😅 Весной мы запустим игру полноценно и представим еще много персонажей! А сегодня состоялся мой дебют на @theconference.nft где я презентовала IDOLL и открыла аукцион на покупку своего персонажа на торговой площадке @spaceseven_nft до 5.12! Меня сильно драйвит этот проект, и я рада присоединиться к чему-то настолько инновационному и глобальному 🖤", - также добавила Надя Дорофеева.