Российский актер Михаил Ефремов по непонятным причинам резко пропал из колонии.

После смертельной аварии, виновником которой стал Михаил Ефремов, он был эпатирован в колонию под Белгородом. Там он должен был отбывать весь свой срок наказания. Но как рассказал его друг на условиях анонимности, что актера там уже нет. При том, что это стало для него самого полной неожиданностью.

"Он хорошо себя чувствовал. Написал, что смотрел сериал со своим участием вместе с отрядом после отбоя. А сейчас пришел ответ из ФСИН — о том, что письмо не вручено, так как «адресат убыл в другое учреждение", — поделился друг актера с журналистами на условиях анонимности.

На это уже успел среагировать адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин. Он подтвердил, что действительно осужденного актера перевели в другую колонию, но всех подробностей он не может раскрыть.

"Куда — я вам ответить не могу. И почему тоже. Пока не раскрываем", - рассказал юрист.

Напомним, что Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения совершил столкновение с автомобилем, выехав на полосу встречного движения. Это привело к тому, что второй водитель на следующий день скончался в больнице от полученных травм. Актер сразу же признал свою вину и ничего отрицать не стал. Но все равно в его деле было много вопросов касательно показаний свидетелей.

Также Ефремов выплатил компенсацию всем пострадавшим, точнее семье погибшего. Остается только предполагать, где он может сейчас находиться. В одно время ходили разговоры о том, что его все таки смогут вытянуть из тюрьмы. Семья пока никак не комментирует информацию.

Ранее Hyser писал о том, что Филипп Киркоров решил жениться на суррогатной матери своих детей, штамп в паспорте – не помеха свиданиям под "голубой луной".

Также писали, что сильно постаревшего Нагиева засняли за игрищами с опытной блондинкой.

Напомним, что Михаилу Пореченкову посоветовали заняться спортом, его лицо в экран перестало помещаться.