Актриса Ксения Мишина и юморист Александр Эллерт, ставшие счастливыми участниками программы "Холостячка", отправились в очередное путешествие. На этот раз молодые люди выбрали город Одессу. По словам Мишиной, она хочет познакомить с достопримечательностями Украины своего малолетнего сына Платона. Однако влюбленные не только осматривают памятники архитектуры, но и развлекают друг друга. Например, Эллерт выложил видео, где Ксения двигается под музыку, завернувшись в полотенце.

Об этом можно посмотреть в Сториз на странице Александра Эллерта в Іnstagram.

Популярная актриса Ксения Мишина и её возлюбленный Александр Эллерт решили поехать в романтическое путешествие по Украине. Молодые люди выбрали город Одессу, где на каждом шагу сохранились памятники архитектуры.

Участники Холостячки полетели отдыхать, фото:скриншот You Tube

На своей странице Александр Эллерт выкладывает материалы для фанатов об поездке. Пару разместили в одном из отелей города в президентском номере. Ксения не удержалась и исполнила для молодого человека танец, завернувшись в полотенце.

Нужно отметить, то в кадре танцевальные движения для Александра Эллерта были сделаны на фоне балкона.
Зрители могут даже услышать слова благодарности от Александра Эллерта..

Известно, что окна в номере выходят на берег Черного моря. Мишина взяла в вояж и своего сына Платона.

В своем микроблоге звезда опубликовала купание в бассейне с ребенком. Как написала знаменитость под публикацией, ей хочется показать ребенку самые памятные места Украины. Теперь Платон находится в восторге от Одессы, а также от условий проживания и знаменитого гостеприимства одесситов.

Ранее Hyser писал, что бывшая участница проекта "Холостячка" Ксения Мишина сообщила фанатам об личном.

Также портал писал, что Александр Эллерт похвастался округлившимся животом Мишиной.

Напоминаем, как актриса Ксения Мишина показала необычный и привлекательный образ