Бывшая участница знаменитой группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер обладает разносторонними интересами. Она певица, бизнес леди, пишет стихи и прекрасно танцует. Недавно знаменитость опубликовала кадр из фильма, где играет одну из ролей. На фото Надежда одета в непривычную одежду. По словам звезды, участие в ленте принесло ей перемены в жизни, ведь до этого актриса не играла монахинь в кадре. Также фанатам было объявлено о дате премьеры, которая состоится 25 января 2021 года.

Об этом написала Надежда Мейхер на своей странице в Іnstagram.

Экс-солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер пробует себя во многих видах деятельности. Она обладает разносторонними интересами. Кроме песенного таланта, Надежда пишет стихи, выпускает одежду, отлично танцует, а теперь еще и снимается в кино.
Надежда Мейхер, фото:скриншот You Tube
Надежда Мейхер участвовала в передаче "Танцы со звездами", где её партнером был Кирилл Васюк. Пара заняла почетное третье место.

Надежда Мейхер, фото:скриншот You Tube

Недавно Надежда Мейхер опубликовала пост, где объявила о дате выхода новой украинской комедии. В ленте знаменитость сыграла необычную роль монахини. Это был новый опыт для певицы.
Называется фильм "Сумасшедшая свадьба", в нем задействованы, кроме Надежды Мейхер, и другие известные личности. Например, Монатик, Юрий Горбунов и много других знаменитостей.
Нужно отметить, что это уже третья часть популярной комедии.

Засветился в ленте и рэпер Потап, сыгравший роль святого отца. Артист предстал в полном облачении и с накладной бородой.

Надежда Мейхер в роли монахини и рэпер Потап в роли священника, фото:скриншот You Tube

Опубликованная в микроблоге фотография заставляет поверить в полное перевоплощение Мейхер в духовную особу. На певице надета ряса темного цвета, а на шее у неё крест.

Подписчики пришли в полный восторг от роли Мейхер. Некоторые отметили особый шарм певицы.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что бывшая участница "ВИА Гры" решила показать себя без прически и макияжа.

Также портал писал, что дочка экс-солистки популярной группы "ВИА Гра" пошла по стопам мамы.

Напоминаем, что рэпер Потап делал на отдыхе со своей женой.