Сейчас певица Ани Лорак одна воспитывает дочь и делает музыкальную карьеру. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, артистка надеется только на себя. Недавно Лорак сделала подарок своей девочке Софии. Ани подарила собаку редкой и дорогой породы. Теперь питомец спит в одной кровати с хозяйкой.

Об этом написала Ани Лорак в Сториз на своей странице в Іnstagram.

Известная певица Ани Лорак после развода продолжает заниматься карьерой, воспитывает дочку Софию. Её бывший муж Мурат Налчаджиоглу нашел себе новую любовь.

Ани Лорак, фото:скриншот You Tube

42-летняя красивая и знаменитая Ани Лорак по прежнему одинока. Она вот уже как год находится в официальном разводе со своим супругом. Еще совсем недавно фанаты артистки были уверены, что её и молодого продюсера Егора Глеба связывают чувства. Но оказалось, что это не так.

Ани Лорак и Егор Глеб, фото:скриншот You Tube

Тем временем экс-супруг Ани Лорак встретил новую избранницу. Она киевлянка, по профессии косметолог, зовут её Лилия Абрамова. Можно отметить, что девушка очень похожа на Лорак.

Бывший муж Мурат Налчаджиоглу и его новая любовь Лилия Абрамова, фото:скриншот You Tube

Ани Лорак много времени уделяет своей дочери Софии. Иногда бывший папа приезжает в гости, повидать ребенка. Лорак, по-видимому, не препятствует этим встречам.

Мурат Налчаджиоглу и София, фото:скриншот You Tube

Пока девочка получает достаточно внимания и от знаменитой матери. Звезда дарит ей дорогие подарки, выполняет различные мечты.

Например, дочка Ани Лорак давно хотела собаку. Пса Софии подарили на Новый год. Это оказалась редкая и дорогая порода мальпиту. Оказалось, что это смесь мальтийской болонки и той-пуделя.

По рыночным ценам стоимость такого щенка колеблется от 1 до 5 тысяч долларов. Пса Ани назвали Тошей.

Ани Лорак, София и пес, фото:скриншот You Tube

Певица разместила кадры с маленьким щенком. Видно, что малыша балуют, спит он в кровати знаменитости.

Пес Тоша, фото:скриншот You Tube

Конечно, у щенка Тоши есть и свое место, но оно не такое мягкое. Спит хитрое животное в постели Лорак.

Ранее Hyser писал, что певица Ани Лорак поразила фанатов пикантным нарядом.

Также портал писал, что Ани Лорак позировала в странной одежде.

Напоминаем, как исполнительница Ани Лорак прилетела в Киев.