Скандальный российский актер Алексей Панин к удивлению публики женился во второй раз. Избранница артистка во всеуслышание заявила, что ее не смущают его пристрастия в «постельной» жизни и репутация одиозного шоу-бизнесового персонажа.

Второй официальной супругой 43-летнего Алексея Панина стала 40-летняя Ева Тарлакян. Возлюбленная звезды фильма «Жмурки» в эфире известного российского телешоу рассказала о том, что они сыграли свадьбу еще в прошлом году – 2 декабря. Но не стали сообщать об этом публике и журналистам, чтобы не провоцировать резонанс.

Панин и его будущая невеста познакомились в общей компании, а затем продолжили личное общение. Женщина уверяет, что экранный образ Алексея Панина кардинально отличается от того, кем он есть в реальной жизни.

Алексей Панин/Ева Тарлакян. Фото: cкриншот Instagram

Кроме того, по словам Евы Тарлакян, недавно у ее, теперь уже законного супруга, недавно умерла мать, и он тяжело переживает потерю близкого человека. Впрочем, некоторые из коллег Панина по артистическому цеху обвинили его в аморальности и равнодушии, поскольку вопросом организации похорон занимался Никита Джигурда.

Также Ева Тарлакян обескуражила заявление о том, что они с Алексеем Паниным планируют стать родителями. Известно, что артист уже воспитывает дочь Анна от предыдущего брака с моделью Юлией Юдинцевой.

К слову, сам Алексей Панин оказался искренне возмущен тем, что говорят о нем и его умершей матери. Сейчас вместе с Анной они находятся в Испании, но в скором времени артист планирует вернуться в Россию и "разобраться" с обидчиками и злопыхателями:

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появились кадры необычного отдыха Тарзана без Наташи Королевой.

Также наш портал рассказал о том, что певица Наталья Штурм ошарашила аудиторию пикантными постельными кадрами.

Напоминаем, что Гоша Куценко вышел из себя и удивил пользователей соцсетей странным поведением.