Популярная певица Ани Лорак похвасталась роскошным концертным нарядом. Звезда предстала в кадре в элегантном черном платье, расшитом стразами. На голове – локоны, на лице – выразительный макияж.

Стоит отметить, что Ани Лорак питает страсть к блестящим сценическим костюмам, которые подчеркивают ее выразительные формы. Знаменитость много времени проводит в спортивном зале и не меньше часов проводит в салонах красоты, чтобы выглядеть привлекательно и покорять фанатов своим внешним видом.

После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак, по мнению пользователей соцсетей, кардинально сменила имидж и «подружилась» с пластическим хирургом. Некоторые поклонники убеждены, что артистка напрасно экспериментирует над внешностью, поскольку утратила естественную привлекательность.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается личной жизни Ани Лорак, то ей с завидной регулярностью приписывают романы с коллегами по шоу-бизнесовому цеху. Но сама исполнительница предположения любопытных фанатов оставляет без комментариев.

По информации инсайдеров, Ани Лорак состоит в романтических отношениях с саунд-продюсером лейбла «Black Star» Егором Глебом. Периодически на интернет-просторах появляются их совместные кадры, но официально свой роман они не подтверждают. Также одно время в шоу-бизнесовом закулисье говорили о том, что Ани Лорак была возлюбленной признанного эстрадного романтика Сергея Лазарева. Но на фоне слухов о его "нетрадиционной" ориентации со временем эта тема стала неинтересна для "диванных экспертов".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова в кружевном наряде показала подтянутое тело.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева была замечена в компании родителей своего супруга.

Напоминаем, что Наталья Могилевская сделала пирсинг в необычном месте.