Популярная украинская певица, дизайнер и видеоблогер Надя Дорофеева в своем микроблоге в Instagram подвела итоги прошлого года и написала, чему ее научил 2020-й.

Певица опубликовала два снимка в джинсах, сидя на полу и держа в руках смартфон. Надя позировала в камеру своего "айфона", положив руки на плечо.

Звезда призналась, что ее, как и многих людей на планете, этот год научил не планировать наперед, как это было раньше. Что на все события в жизни необходимо реагировать гибко, а также что можно привыкнуть ко всему.

"Начало 2021-го.. мы все полны надежд на этот год.
Помню себя ровно год назад, тогда я даже представить себе не могла, что год будет настолько удивительным.
Думаю, у каждого из нас произошли большие внутренние перемены .Год стал знаковым для каждого человека на этой планете.
И вот, находясь в начале 21-го, я понимаю, что планировать что-либо как раньше - уже невозможно...Ты всегда должен гибко реагировать на всё происходящие, ты уже понял, что ко всему можно привыкнуть, осознал как важно чувствовать связь с близкими и друзьями, а ещё стал больше прислушиваться к себе и своим желаниям.
Ну что ж, адаптируемся и погнали вперёд!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет она под снимками.

"Вауу😻", "Надеемся на то что этот год будет хорошим", "Погнали🙏🙏🙏", "❤️😍💞🤗💞😍❤️", "2020 год, безусловно, отнял у нас многое, но он дал мне вас и вашу музыку. Надеюсь, 2021 год принесет вам только те успехи и здоровье, которых вы заслуживаете.❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут ей фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева подсунула Дантесу свою "мамалыгу" просто под нос.

Также "Hyser" сообщал, что Надя Дорофеева ошарашила подписчиков личным признанием и рассказала интересные подробности отношений с супругом.

Напомним, что в сети обсуждают оригинальный совместный кадр Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса.