В 2020 году в звездных семьях родилось немало детей, однако и 2021-вый не будет исключением. Так, о прибавлении в семействе известно у Эммы Стоун, модели Елены Перминовой, Эмили Ратаковски. А именно сегодня, 22 января, поздравления принимает Кети Топурия.

Так, солистка группы "А’Студио" Кети Топурия поздно вечером 21 января родила второго ребенка. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. В комментариях под фото певицу уже поздравляют с прибавлением.

Роды прошли в одной из лучших московских клиник, а мальчика назвали Адамом.

Кстати, долго задерживаться в декрете певица не планирует, пообещав поклонникам, что за два месяца она не только возобновит выступления, но и возвратит былую физическую форму.

"В первую беременность набрала, конечно, меньше, а сейчас "благодаря" пандемии мы в основном сидим дома и от нечего делать больше кушаем. Но я особо не переживаю, так как проблем с весом у меня не было и нет", - откровенно рассказывала артистка ранее в интервью.

Отметим, что о беременности 34-летней солистки известной казахско-российской группы "А'Студио" стало известно только 30 октября, когда этот факт был уже всем очевиден - певица показала живот в новом клипе на песню "Се ля ви". До этого она появлялась на публике в пышных нарядах, скрывающих "интересное" положение.

Отцом ребенка стал Лев Деньгов – второй супруг певицы, политический деятель, предприниматель. Кстати, расписалась пара совсем недавно - в конце ноября 2020-го в ЗАГСе Барвихи. Мужчине 36 лет, и он был дважды женат, а также имеет двух детей — дочь Шошану и сына Леонида.

В юные годы возлюбленный Кети, как и она, занимался музыкой, выступая в белорусском бойз-бенде "Арбат". Тогда поклонники знали его под другим именем - Павел Гузбанд.

Кети также воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от первого брака со Львом Гейхманом.

Ранее Hyser писал, что телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давидом Манукяном.

Также портал писал, что молодая вдова Бориса Грачевского напугала людей на похоронах мужа.

Напоминаем, что избранник экс-холостячки Ксении Мишиной уже планирует детей.