Звездная чета Насти Каменских и Потапа недавно отдыхали заграницей. Для фанатов супруги публиковали целые фотосессии, посвященные релаксу и неги. Можно отметить, что пальмы, чистый песок и прозрачная вода в кадре настраивали на игривый лад. Возможно, поэтому рэпер и сфотографировался со своей женой в обычной провокационной манере.

Об этом можно почитать на странице Потапа в Іnstagram.

Знаменитые исполнители Потап и Настя Каменских недавно посетили курортное место. Это можно было отметить по фотографиям, которые публиковали звезды.

По-видимому, отдых удался на славу Насте Каменских и её мужу. Кадры получились очень роскошными и соблазнительными. Видно, как Каменских в тесном купальнике прижимается к своему супругу.

Настя Каменских и Потап, фото:скриншот You Tube

Судя по пальмам и голубому небу, дело происходило на пляже. В кадре видно как Каменских закрыла глаза и улыбалась. Потап стоял сзади, держал в объятьях свою Настю.

Продюсер под впечатлением отдыха решил раздавать полезные советы о том, как найти счастье в повседневной жизни.

Настя Каменских при этом решили не рассказывать в каком райском месте они побывали. Возможно, что на это есть причина, а может просто не захотели рекламировать курорт.

Настя Каменских с мужем уже прилетели с отдыха. Не давая себе поблажек, они буквально тут же стали заниматься бегом по морозным улицам Киева.

Чуть позже Настя Каменских сообщила о новой песне, работу над которой артистка завершила. Однако перелеты и разница во времени немного утомила спортивное семейство.

Скорее всего, знаменитостям просто стоит отдохнуть. Хотя Потап на фото выглядит бодрым и умиротворенным.

Ранее Hyser писал, что Настя Каменских похвасталась соблазнительными фото с отдыха.

Также портал писал, что популярная певица Настя Каменских опубликовала новые кадры прямо из своей спальни.

Напоминаем, как Настя Каменских радует своего супруга.