Популярный украинский танцовщик и судья талант-шоу Влад Яма поделился в своем микроблоге семейными фото с зашкаливающим уровнем милоты. Артист нечасто делится с поклонниками снимками из семейного архива, а до определенного времени он и вовсе скрывал лицо наследника.

В новом посте в социальной сети Instagram Влад Яма позировал в компании супруги Лилии и сына Леона. Звездные родители вывели чадо на прогулку, чтобы насладиться зимней погодой и игрой на заснеженной детской площадке. На руках – перчатки, на лицах – счастливые улыбки. В подписи к фото Влад Яма с воодушевлением пояснил: "Зима, ну ты же можешь!👍🏽❄️Минус 17 одновременно радует и обжигает!.. А с солнцем - полное счастье!!!..".

В комментариях к посту фолловеры оценили пост многочисленными комплиментами и пожелали Владу Яме и его семье приятных январских выходных:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Влад Яма с отцом. Фото: Instagram

Не секрет, что артист очень трепетно относится к своей семье и близким. А потому, как только в плотном рабочем графике появляется свободное время – он проводит его в кругу родных. Периодически он посещает малую родину - Запорожье или ездит с родителями на море:

Влад Яма с родителями. Фото: Instagram

Влад Яма с cупругой и сыном. Фото: Instagram

Влад Яма с сыном. Фото: Instagram

Влад Яма с cупругой, сыном и родителями. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появилось фото Сергея Лазарева, который делает предложение своему "бойфренду".

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова показала оригинальное фото с дочерью и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Анна Семенович похвасталась поклонникам роскошными формами и сорвала шквал восторженных комплиментов.