В сети опубликовали провокационный снимок Дана Балана и Тины Кароль.

Поклонники пары Тины Кароль и Дана Балана не оставляют надежд на то, что они все равно будут вместе. Сейчас ни Тина, ни Дан вообще никак не комментируют своих отношений. Складывается такое ощущение, что действительно их взаимоотношения специально были продуманы для того, чтобы поднять рейтинги программы "Голос". Ведь зрители так долго ждали, когда Тина устроит свою личную жизнь.

Но даже если это все и было придумано, то все равно они смотрелись очень гармонично. После смерти своего мужа Тина больше никогда не говорила об отношениях с мужчинами. Зато не раз делала акцент на том, что после того, как не стало ее мужа у нее не стало частички души. Она сама растить сына от Евгения Огира, который сейчас учится в Лондоне.

Что касается Дана Балана, то он завидный холостяк. В серьезных отношениях он практически ни с кем не состоял. Свою личную жизнь он не выносит на всеобщее обсуждение. Известно только то, что во время съемок проекта "Голос" он состоял или даже сейчас состоит в отношениях с харьковской студенткой. Она даже делилась на своей странице в социальной сети снимками в квартире, которая визуально похожа на квартиру Дана Балана.

Поклонники продолжают в фотошопе делать снимки Кароль и Балана, на которых они вместе позируют. На новом фото Дан позирует с оголенным торсом, а вот на его спине комфортно примостилась Тина.

Судя по всему на ней нет одежды, кроме светлых джинс. Конечно, это фото не настоящее, а сделано из двух разных снимков артистов. В целом, пара смотрится очень красиво и они смогли бы вдвоем построить крепкие отношения.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль плясала и отрывалась на частной вечеринке в Карпатах, видео попало в сеть.

Также писали, что Тина Кароль в ободранном платье похвасталась сочными «трюфелями».

Напомним, что Надя Дорофеева нарядилась в провинциальный топ, забыв о нижнем белье.