Популярная певица и экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева похвасталась атмосферной фотосессией для глянцевого издания «ELLE Russia».

Артистка посвятила своему сотрудничеству с командой модного журнала сразу несколько постов в Instagram. Сначала Вера Брежнева с воодушевлением призналась: «Первая обложка в этом году. И точно передаёт мое нынешнее состояние. Спокойное, расслабленное… доверие фотографу и возможность быть самой̆ собой̆ - успех идеальной съёмки…».

А затем поделилась черно-белым фото, на котором запечатлена вместе с дочерями – Соней и Сарой. Именитая родительница вместе с наследницами расположилась на фоне природы в теплых «уютных» нарядах. А в подписи к снимку Вера Брежнева пояснила: « Наша первая совместная фотосессия в журнале 🖤 С каждым годом все больше наслаждаюсь своими девочками. Так редко мы находимся вместе в одном городе. И я решила запечатлеть этот момент». Известно, что старшая дочь певицы - Соня, живет и учится в США, а потому они видятся не очень часто.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Автором снимков выступили знаменитые фотографы Степан Лисовский и Надежда Шаповал. И на их страницах в соцсети также появились кадры Веры Брежневой с чадами.

Вера Брежнева с дочерями - Сарой и Соней. Фото: Instagram

Вера Брежнева с дочерями - Сарой и Соней. Фото: Instagram

Дочь Веры Брежневой - Соня Киперман. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева удивила фанатов неожиданным внешним преображением.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева развеселила поклонников распухшими щеками.

Напоминаем, что Вера Брежнева была замечена в шапке-ушанке во время прогулки по лесу.