«Суперблондинка» украинской эстрады Оля Полякова восхитила поклонников эффектным пляжным фото. Известно, что певица отправилась вместе с семьей на Мальдивские острова и оттуда регулярно радует фанатов яркими снимками.

В одной из новых публикаций Оля Полякова предстала в стильном купальнике коричневого цвета, поверх которого накинула белую рубашку. Свой look Оля Полякова дополнила очаровательной улыбкой.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

С тех пор, как исполнительница оказалась на заграничном курорте, ее Instagram-аккаунт запестрел кадрами, на которых она и ее наследница выглядят как эталоны красоты и женственности.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова с дочерью Машей. Фото: Instagram

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram

К слову, то обстоятельство, что Оля Полякова улетела релаксировать и заряжаться позитивом на один из самых дорогих мировых курортов, не на шутку разозлило ее хейтеров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, сама Оля Полякова на колкие замечания злопыхателей - не реагирует, а если все же ее терпению приходит конец, то она бывает резка в высказываниях. Например, когда ее осудили за визит в Дубай и встречу там с Филиппом Киркоровым, Оля Полякова записала видеообращение, в котором расставила все точки над "i" в вопросе своей дружбы с "поп-королем".

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова восхитила поклонников соблазнительной фигурой в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова в странной позе сделала пикантное признание.

Напоминаем, что Оля Полякова была замечена в полупрозрачном наряде в компании интересного молодого человека.