Оля Полякова показала себя в соблазнительном купальнике.

Оля Полякова умеет удивлять своих поклонников и потому не стесняется примерять на себя самые экстравагантные образы. Но сейчас она находится на отдыхе и поэтому хвастается перед поклонниками своими новыми образами в купальнике.

Полякова отлично выглядит и поэтому может смело примерять самый откровенный наряд, что она прекрасно и делает. На своей странице в социальной сети она показала себя в желтом купальнике, который отлично подчеркнул все достоинства фигуры певицы.

Кроме того Полякова не смогла сдержаться и потому разместила сразу четыре фото. На них она позирует в разных позах. Волосы артистки распущены, а вот лицо украшает только лучезарная улыбка.

"Трошки сытненько тут, уже плюс 2 намечается ещё 2 ! Отправляйте меня бегать!!!И так??? 1234????", - подписала с юмором новые снимки Полякова.

После того как поклонники увидели эти фото, то они не могли поверить, что Оля является матерью двоих детей. Ведь она просто отлично выглядит. Ее фигуре может позавидовать любая девушка.

"Полякова , это легально так выглядеть ?😍, Боже яка красіва💋💋💋, Нереальна, Божественная девушка, заглядение 😍❤️, Wow!!! Я знал, что Оля красива, но настолько!!! Оля ваши продюсеры диетой и спортом из вас балерину делают. Не перенапрягайтесь. Можно и поправиться немного, сладкого покушать, мы вас любую любим., Оленька,то митенгуем и рыдаем что денег нет, а тут "бац" и Мальдивы. Актриса от Бога👏👏👏👏👏, О Боже какая красотищааааа!!, Фигура огонь!!!🔥🔥🔥", - написали преданные поклонники в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова похвасталась купальником, которого почти нет.

Также писали, что певица Оля Полякова в одном купальнике на лежаке соблазняла своих подписчиков в социальной сети.

Напомним, что Оля Полякова засветила бордовую "пипку" в тесных плавках на Мальдивах.